Какие пусики сладкие!!!!!!!!! Вот так всегда и бывает.... вроде бы только недавно родились, а собакам уже по 2 года исполнилось.... Правда, Рококо?
я тоже, как будто вчера, помню как принесла маленькую Клепочку домой... мама на нее посмотрела и говорит:"Это КЛЕОПАТРА?????????? Это даже не Клепа, это еще Заклепка!!!!!!!!!!!!!" а собаке уже 8,5 лет........ и сколько ей осталось - неизвестно. так грустно от этого... ну почему они так мало живут??????
а еще, совсем недавно... совсем-совсем недавно, Клепа рожала свой третий помет..... а детям уже идет 10-й месяц.....
Поздравляю всех собак с днем рождения и их владельцеви очень прошу:"Собачунечки наши любимые, живите, пожалуйста как можно дольше!!!!!!!!!!!!!" Здоровья Вам и терпения на нас, хозяев!!!!
|