Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 14:40   #704
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Хочу показать, как еще "бесятся" взрослые тетеньки, чтобы разнообразить свою скучную жизнь. ))) Кто-то пуделей заводит, кто-то - крестиком вышивает. А кто-то строит кукольные дома... )))
Очень красивый Дом!!! Может у этой тётечке в детстве была такая мечта, которую она смогла реализовать сейчас.:) И я её понимаю! Недавно и Светланка купила себе куклу Барби, так же, таким образом, осуществив свою детскую мечту!

Вначале, я тоже пыталась купить частями и потом собрать весь этот дом... Во всех киосках выходили "детали" в отдельных номерах. Но меня хватило только на кровать, буфет и стол со стульями, которые пригодились Маше в других её домиках... Аня покупала, потом продавала и покупала новые...:))
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием