Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ
И еще в тему: мы НАШЛИ КЛАД! Завтра, надеюсь, я его передам хорошему человеку, который найдет ему достойное применение. ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????
Это пачка газет "ПРАВДА" с датой выпуска 9 МАЯ 1945 года(!!!).
|
это где вы видели?! и где клад и кто нашел?!!!
Сейчас читаю воспоминания первых переселенцев. Есть интересные моменты, но нового ничего не узнала.
Маргарита, козье молоко мне не нравится, шерсть быстро спутывается после него, ревивор вообще поганый стал...для человеческих волос,наверное нормально будет, а для пуделиной шерсти совсем не подходит.... Из опробованного хорошие ощущения от Сенсетив, Кератина, Шелка)))
Я хотела вчера Чака помыть и подстричь, но из-за дождя не стала, да и сама под дождь в первый раз попала... А сегодня солнце выдали, займусь наведением красоты немытого вожака!!!
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта
ko-marik70@mail.ru