Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2006, 21:56   #3078
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Пушкин в России.

Начну с того, что Пушкина я ждала в декабре 2006г. об этом мы с Карин договорились на Европе. Сижу в понедельник утром, воздух пинаю, вдруг звонит Карин и говорит, что если я еще жду Пушкина( именно на это имя он отзывается), то в пятницу мне его привезут в Питер. Конечно же я его жду, я давно мечтала о нем, а тут такое счастье.

Я бегу на вокзал, а билетов до Питера нет до 1 сентября, беру билет с пересадкой в Москве. Приезжаю в Питер аж в 4часа 20 мин. Ночь, холодно, я совершенно не знаю Питера. Так как Карин и Тойво едут с группой на экскурсию, узнаем их приблизительный маршрут и я с самого утра, точнее с 6 часов тусуюсь на Московском проспекте.

Смотрю на карту метро и выбираю станцию по названию, мне понравилась «Парк Победы», вот именно этот парк я прошла вдоль и поперек, там я прочитала книгу привезенную с собой. Парк замечательный, я такой красоты не видела.Я вообще в восторге от Питера, его энергетики, людей, красоты, чистоты.

Получаю смс от Карин, она пишет что они еще стоят на границе, но ехать им 2,5 часа. Так что я даже не пытаюсь куда-либо уехать с Московского проспекта.

В итоге в 14 часов, я практически спящая и намозалившая глаза всем обитателям Московского проспекта, посмотревшая все дворы и местные достопримечательности, встречаюсь с Карин, Тойво и Пушкиным.

Недолгая встреча, подписываем все необходимые документы, обнимаемся, целуемся и я бегу на поезд, т.к. он у меня был в 17 часов, а надо еще купить билет на Пушкина.

Пушкин плакал, не скулил, не ныл, а именно плакал. Он не мог понять, что произошло.

В поезде(обратный поезд был до Нижнего) Пушкин не хотел со мной разговаривать, даже в мою сторону не смотрел, грустил. Мне очень повезло с соседями по купе, они были очень доброжелательны к малышу, играли с ним, общались. И вот именно в этот момент я поняла, что Пушкин не понимает ни по-русски, ни по-английски. Посылаю смс Карин, но так как исчерпала денежный лимит на телефоне, ответа от неё так и не получаю. Представляю , что она чувствовала, мой телефон молчит, а со мной её собака.

Утром в Нижнем меня встречала подруга. Мы приехали домой и я побежала в магазин, ну есть то все таки охота. Пушкин с Натальей ждали меня на улице, и вот тут то Пушкин понял, что я и есть теперь самое родное и близкое для него существо, именно я связующее звено с Карин и меня нужно пасти и охранять. Иначе, кто же его доставит в Эстонию обратно.

Моих собак увезли в деревню, т.к. все решили, что лучше их будет знакомить на большой территории, а у нас там домик на 35 сотках стоит, сад и.т.д.

Погостив в квартире и принюхавшись, ну естественно и оставив о себе метки, мы сели в машину и поехали. Пушкин периодически пытался залезть на руки и помогать мне рулить, а у меня так не выходит, поэтому он был отправлен на заднее сидение где и проспал все 30 км.

Как ни странно, но мои собаки приняли его как своего. Зями начал с ним играть, кстати Пушкин именно его выбрал себе в друзья. Так замечательно прошел день в играх и беготне по саду. И вот вечером видимо оба устали от общения и произошла их первая стычка. Мы не вмешивались, т.к. мальчики только громко лаяли и грозно рычали друг на друга, но никто так и не уступил. Сразу стало понятно, что Пушкин не собирается подчиняться и он смелый и взрослый парень.
Теперь меня Пушкин охраняет, и мои собаки ему это позволяют, если беру на руки Зями то надо брать и Пушкина обязательно.
Марфа пытается научить его играть в свою игру, но это не сразу.

А еще он и не ожидал, что у меня есть такая собачья мЯчта КОШКА. Получив 2 раза по морде он понял, что своих трогать не надо.

А вообще он очень интеллигентный, воспитанный, не навязчивый. Он правильно выполняет команды, для меня это было необычно. Характер золото. Дома не хулиганит и не плачет. Мы с ним сейчас изучаем я эстонский язык, а он русский.

Сейчас мы с ним привыкаем друг к другу, учимся жить вместе, адаптируется он быстро, так что скоро будем выставляться.

Огромное спасибо Карин, что вырастила и воспитала такую собаку. И еще что доверила мне его.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13rdapril20061136sloveontherun.jpg
Просмотров: 310
Размер:	139.0 Кб
ID:	20359  
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27