Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 00:45   #1009
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Мон Реннесанс, вот прямо сейчас я чувствую от вас какую-то агрессию
Я не могу отвечать за Ваши чувства...Заметила давно следующее: как только не совпадаешь во мнении с оппонентом, так сразу становишься "агрессором". А я, между тем, пишу достаточно корректно и обоснованно. Остальное - издержки интернет-восприятия.
Ну вот я, например, не описываю же Вам, какие чувства я испытала, прочтя Ваш пост. Но могу намекнуть, раз такое дело. Вот, на мой взгляд, пост совершенно некорректен по отношению к тем же ЛБ. Вот это вот Ваше - "я считаю", "они должны". Они сами умеют считать и долги свои перед кем надо отдавать будут. А ведь можно было бы по-другому подать ту же мысль - ну, более уважительно, что ли, по отношению к совершенно незнакомым Вам людям. Ну, типа, "мне думается", "мне кажется", "вот я бы сделала так во избежание...". А у Вас прям императив:
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
считаю, что питомник Львы Балтики должен
- Ну и? И Вы же что-то про агрессию пишете...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (07.05.2015), EGOR (07.05.2015), Максим (07.05.2015), Наталья74 (07.05.2015), Юта (07.05.2015)