07.05.2015, 09:52
|
#1026
|
Toy Art
Гуру
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
|
Цитата:
Сообщение от na minutku
хочу пояснить суть возникшей претензии. речь идёт о документах на собаку, рождённую в моём питомнике и приобретённую в Питер под "кураторство" питомника Львы Балтики.
владелица полностью оплатила запрошенную сумму, получили собаку. Нина Боброва и владелица пробанда её питомника неоднократно сообщали как в личных сообщениях, так и на форуме, что собака принадлежит только хозяйке и Нина не является совладелицей. на деле же оказалось, что собака оформлена в РКФ на двух лиц. на предложение подписать отказ от совладения собакой, на которую Нина Боброва не имеет никаких прав (и, с её слов, не имеет никакого интереса тоже), Нина ответила категорическим отказом.
очень хочется выяснить мотив.
|
По прежнему непонятно - почему этот вопрос, заданный Вами, по вашим словам, в ДРУГОЙ теме,
Вы выставляете как аргумент в ответ на вопрос: что нового и полезного Вы нашли в оправдание целесообразности повторного открытия темы про "Аномалии зубной системы" у собак питомника ЛБ???
_______________________________________
Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст
http://vk.com/toy_art_pudel
Последний раз редактировалось Toy Art; 07.05.2015 в 09:56.
Причина: исправила ошибки
|
|
|