Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 10:34   #3585
Olga* вне форума
Olga*
Наставник
 
Аватар для Olga*
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 745
Получено благодарностей: 676 в 272 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Девочки, можно вмешаюсь в тему про малыша Звездочки со своим ГЛУПЫМ вопросом? ))
Расскажите, нужна ли переноска для малого (или карлика) пуделя?
Вопрос ))) у вас есть сумки? (не для перелетов и поездок на машине). Заранее спасибо )
Иришкин, У меня карлик, перенгоской пользуемся только в самолете, приучить не сложно - если задаться такой целью. Везде-везде на многолюдных улицах, в аэропорту, в общественном транспорте или в ТЦ мы ходим своими лапками на поводке. Карлик и тем более малый - это ведь не ручная собачка... мой, например, вообще не любитель сидеть в переноске или на руках, любит ходить самостоятельно. Да и тяжеловато в сумке носить.
Если Вы планируете пообедать в кафе - можно выбрать летнее на улице, не знаю как в Москве, у нас в уличные пускают с собаками. В помещение скорее всего не пустят, а в дорогой ресторан тем более.
Часто хожу в ТЦ, ни разу никто слова не сказал, тем более там есть зоомагазин, куда ходить с собаками можно. Обычно в ТЦ один этаж отдан под кафешки, очень много столиков, садимся где-нибудь с краю и обедаем. Так что подумайте нужна - не нужна сумка.
 
За этот пост Olga* поблагодарили:
Удалить:
Иришкин (07.05.2015)