Цитата:
Первоначальное сообщение от еч Ван
ambercountry пишет: "Вы сможете дать ответ на вопрос, как может собака, которая имеет скромные углы конечностей, как передних,так и задних, красиво, активно и правильно двигаться???"
Я смогу.
Да-да, задайте, пожалуйста, мой вопрос г-ну Зеленевскому!
|
г-н Ван. АНАТОМИЯ биомеханику в таком объеме в себя не включает. Не надо умалять знаний и исследований других людей...
Вас не устраивает концепция биомеханики ЕРУСАЛИМСКОГО - ради Бога, я эту книгу вообще не читала и не жалею, но вот у Зеленевского училась - это грамотный преподаватель, знающий ученый. который любит свою работу и болеет за дело.
не надо умалятьего заслуг перед наукой..
Он певый подготовил и издал анатомию собаки и анатомию кошки в россии... до него такой литературы не было.. и каждый человек имеет право на свои убеждения. Ну считает он что тазобедренная мышца сгибает и разгибает сустав - и пусть.... это его право, пусть даже и право заблуждаться.