Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 01:45   #835
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение
Я поняла, что с этим человеком бесполезно разговаривать и что-либо объяснять после того, как она заявила, что хочет Леве друга. И будет она этого друга, опять той пуделя, опять брать обязательно не старше 2 месяцев... И конечно ей опять нужны будут гарантии того, что этот друг супер выставочный.
И это было сказано после всех объяснений, высказанных множеством опытных пуделистов, что в таком раннем возрасте не то что той пуделю, да что там той пуделю, а вообще никакому пуделю, вообще никакому щенку другой породы(!!!) нормальный заводчик никаких гарантий не даст(((((((((
Ага,это-то и бесит...человек ни в какую не хочет признавать свои ошибки.Мы тут типа собрались все заводчики и покрываем друг друга)))
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Лиса за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (30.05.2015), Юта (30.05.2015)