Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 14:07   #4
ЮляшкаФролова вне форума
ЮляшкаФролова
Собеседник
 
Аватар для ЮляшкаФролова
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 168
Получено благодарностей: 69 в 42 постах
По умолчанию

Все на одноклассниках благодарны вам девчонки и хотят помочь...

вот некоторые комменты)))

Какие вы, девочки, молодцы, но весь ужас состоит в том, что таких случаев бесконечное множество, и помощь приходит единицам((( (Елена Сиротина Белоруссия)


елена слидянская
12:34
если бы я была ближе забрала в любом состоянии спасибо девочки пудель самое благородное существо удачи вам и терпения


Анна Басова (Быстрова)
12:33
Как хорошо, что есть такие добрые люди!))) Молодцы.)))


Ольга Храмцова
12:53
Какие вы молодцы. Ужасно жаль собачку. Побольше бы таких добрых и ответственных людей, которые доводят дело до конца. А собачка изумительная.


Виктория Касабланка
13:07
какой ужас. это как нужно было не любить животное, что бы так его запустить... жалко что у нас нет такой статьи , что бы за это сажали или большие штрафы накладывали... Если бы я знала хозяина то обклеила бы все столбы с их ними фото и адресом ...и написала , если увидите их с животными. то отбирайте и спасайте живность....ЭТО НЕЛЮДИ !!!


Ольга Беляева (Фидирко)
13:12
Девочки,СПАСИБО Вам от всех людей,которые действительно любят собак.Удачи вам и песику.Выздоровления и обрести новых хороших хозяев.А бывшим желаю перенести все те муки,которые перенес этот пес.?? ?? ?? ?? ??
  Ответить с цитированием
За этот пост ЮляшкаФролова поблагодарили:
Удалить:
Fiksa (15.08.2015)