Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 14:08   #2
anagori вне форума
anagori
Гуру
 
Аватар для anagori
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 1 844
Сказал(а) спасибо: 5 185
Получено благодарностей: 5 587 в 1 510 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
anagori, вот молодцы-то! А мы на площадку летом попадаем очень нерегулярно.
Это ты сфотографировала выполнение "лежать" в наморднике, да?
Мишель терпит намордник спокойно, как вижу. Даже хвост приподнят:)
А Нестор в наморднике демонстрирует "мировую скорбь", хвост повешен, плетётся рядом, как на эшафот, в общем - ужасно выглядит в наморднике. Мы после сдачи экзамена и не надевали. А напрасно: все-таки в людных местах и транспорте иногда нужно и в наморднике бывать.

Гордимся Мишелем очень!!!
Спасибо!! Мишелька с трех месяцев периодически носит намордник, в гостиницах иногда просят одеть - так что он к наморднику относится как к ошейнику - никак. Надо так надо. Самый забавный в наморднике на том фото папийон - у него намордник размером с наперсток.



Это выдержка в кругу нос к носу. В таком составе не совсем нос к носу - не все пока могут. Хочу пофоткать на площадке пока светло как-нибудь. Красиво когда большая группа работает.
_______________________________________
Мишелькины путешествия и приключения на его сайте Львы Балтики Ночной Вихрь
 
3 пользователей поблагодарили anagori за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (26.06.2015), Sisika (25.06.2015), Алиса (26.06.2015)