Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 00:39   #2
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
И ходил слух,что не будут признавать и номера РКФ на родухах наших уже имеющихся во владении собак укр.разведения,которых мы перерегистрировали в РКФ.
ППЦ!!! Вся Европа признает регистрацию любой привезенной собаки с документами ФЦИ в Россию, а Украина нет!!! какая прелесть тоже самое и приставки - они у вас только украинские или зарегистрированы в ФЦИ? если в ФЦИ, то владелец может переехать в другую страну на ПМЖ (это его личное право), но приставка(название питомника) - это его личный бренд, так сказать, и если страна является партнером ФЦИ, то этот бренд остается при нем... или уже не так?
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
За этот пост Наталья Колесникова поблагодарили:
Удалить:
Юта (27.06.2015)