Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 12:08   #4435
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Максим, Радикально я стригу только домашних любимцев. Я правильно понимаю? под словом "радикально" - это означает совсем коротко везде?
В каждом случае, если собаку готовим к выставкам, я подхожу индивидуально. Если есть детские перья, которые не придают ни красоты, ни объема, я их срезаю, но при этом все равно остается желательная форма стрижки. Может быть она получается чуть короче. Если шерсть формируется более стабильно, то делаю нормальную стрижку. У моих абрикосов, например, часто приходится постепенно снимать щенячью шерсть по причине того, что они набирают окрас и шерсть отличается по цвету от той, которая начинает отрастать. Но такого, чтобы побрить щенка на всякий случай - не бывает.
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
За этот пост Наталья Колесникова поблагодарили:
Удалить:
Юта (29.06.2015)