Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 19:20   #96
Auris вне форума
Auris
Собеседник
 
Аватар для Auris
 
Регистрация: 02.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 113
Получено благодарностей: 156 в 58 постах
По умолчанию Орис в Петербурге

Неделя всей семьей в Петербурге... Что может быть прекраснее?!
Я очень надеялась максимально брать на прогулки по городу Ориса, так же как в Москве.
Ехали мы на своей машине, с ночевкой в Валдае.
Валдай Орису очень понравился, гуляли по лесу, собирали землянику и душицу, промокнули лапы в озере:) В общем, красота и только.
И вот мы добрались до Питера.
Передохнули, оставили машину рядом с домом, т.к. в центре крайне проблематично на ней парковаться и передвигаться. И пошли в метро...
В метро наш папа пошел покупать жетоны, а мы с Орисом, дочкой и моей мамой остались ждать его чуть в сторонке.
И тут началось самое интересное!
К нам подходит сотрудник метрополитена и спрашивает: "Вы кого-то ожидаете?". Я сперва вообще не поняла смысла вопроса и говорю, что мол, нет, мы ждем пока наш папа купит на всех жетоны.
Сотрудник как-то напрягается и говорит, а как же собака????
Я говорю, не беспокойтесь, мы ее возьмем на руки на эскалаторе (как обычно это делали всегда в Москве). Он делает круглые глаза и уже начинает краснеть и говорить на повышенных тонах: "Какая собака!!?? Какие руки!!?? В метро с собаками можно только в контейнерах!!!"
Мы все в шоке от подобной неожиданности. Настроение естественно мгновенно пропало. Собаку пришлось отводить домой...
Я все понимаю - ошейник, поводок, намордник, в конце концов. Но передвигаться по городу с контейнером это как-то уж перебор.
В общем, Орис Питера не увидел:(((
Зато мы ездили на машине на берег балтийского моря и в Кронштадт. Вот там уж он вволю нарезвился:)
Фотографии пока показать не могу, т.к. мы еще не вернулись домой, но они совершенно точно будут!
Мы не унываем, стараемся по максимуму извлекать приятное из поездки несмотря ни на что:))
_______________________________________
Добро пожаловать на персональную страничку Джолли Стар Хилтон Ориса!:)
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64386
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Auris за этот полезный пост:
Удалить:
Sisika (10.07.2015), Калина5 (06.08.2015), Радуница (10.07.2015)