Недавно в нашем городе прошла трёхдневная выставка разнообразных домашних животных, омские пуделисты тоже приняли в ней участие.
Мы разрешали зрителям-ребятишкам общаться с нашими собаками, гладить, обнимать и бросать им игрушки (там было достаточно места в нашем "уголке"). Люди могли видеть, что пудель это "не только ценный мех", но и веселый, добрый и умный друг человека.
Считаю именно такие акции служат хорошей рекламой породе ПУДЕЛЬ - участие в праздничных программах, прямое общение достойных и адекватных представителей породы с "неособаченными" людьми, в соревнованиях "по неагрессивным" видам дрессировки - исполнение трюков, аджилити, танцы с собаками и тому подобное.
посмотрите на эти фото -
Цитата:
Сообщение от Alissia
|
я уверена - ребятишки, которые имели возможность вживую пообщаться с хорошими, умными, весёлыми и добрыми Пуделями НИКОГДА не станут считать, что пудель тупая гламурная трусливая чисто декоративная игрушка.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52
magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.