Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 16:06   #1435
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Я вижу, мон ренессанс, Вы совсем не заходите в тему "Львы Балтики". Иначе Вы узнали бы там очень много интересного о поведении Нестора и его потомков, не только по части ЗКС. Подтвержденное многочисленными фото. И увидели, сколько людей интересуется этими собаками
Прасковья, а МР и её соратницам это не нужно:). Это не вписывается в концепцию.:)
Ведь нужно шельмовать .Такая стоит стратегическая задача:)Поэтому нужно игнорировать все, кроме того , что мой пудель тренирует навыки защитника. Хотя в жизни моей собаки сейчас тренировки по защите занимают гораздо меньше времени, чем все остальное- дальние прогулки, поездки, путешествия, встречи с его детьми и их владельцами, и пр, пр.

Хотя, нет. МР бывает в нашей персоналке постоянно. Поскольку очень внимательно отслеживает все, что я пишу и показываю . В самых неожиданных для меня "местах" МР опять вдруг вспоминает обо мне. Даже в теме красных пуделей я оказалась процитированной
Даже , если меня неделю нет на форуме, про меня МР не забывает.
Так что, Прасковья, внимания МР нам более, чем достаточно. И сама МР за нами пристально следит, и другим не дает про нас забыть
Может быть, ей следовало бы немного побольше внимания уделять проблемам своего питомника?
( пишу о МР в третьем лице только потому, что она постоянно позволяет себе комментировать мои посты , говоря обо мне в третьем лице).