Цитата:
Сообщение от Алиса
Вы не представляете, как обяжете меня, если перестанете обращать внимание на мои опусы.
Как только вы перестанете обращать внимание на мои опусы, так и я забуду о вас ! Я ни разу не начала разговора с Мон Ренессанс за последние два года. С Egor- то же самое. Вообще, с заокеанской компанией я не общаюсь по своей инициативе. Только по их.
Если на меня перестанут обращать внимания эти дамы( уточнять нет смысла), то это будет просто здОрово. Но ведь не перестанут. Увы.
|
Так я и так стараюсь никак к вам не обращаться.
Однако если вы пишите неправду или пишите вещи, задевающие меня (типа если пудель не защищает то он ненормальный или недособака) то я буду обращать внимание на ваши опусы!
Как хорошо сказала Людмила Шерман:
Цитата:
Вы-то тихо не хотите, Вам надо провоцировать людей...дело дошло чуть ли не до того,чтобы разводить пуделей для "нормальной хватки" и после этого хотите, чтобы пуделисты молчали?
|