Цитата:
Сообщение от Fenyacha
Наталья Колесникова, Наташа, настроение у родителей отличное!!!! потому что мы им помогаем каждый месяц, курс рубля держится более менее. Сестра с семьей, так вообще новый диван купили. Так что, в Бердянске все спокойно. А то что цены растут, так они и у нас выросли.
В Запорожье тоже все нормально. В общем живет Украина, хоЧ и пагано, но не бедствуют те, кто работал и без работы не остался.
Да простит нас Елена, что в темке у нее пишем.
|
мдяяя)))) вот именно-ПОМОГАЕМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ...;))) а чё,так можно жить))))
да уж..не жилось Украине спокойно,зато теперь, хоть и погано,но не бедствуют))) а диван купили,так ваще житуха пошла))))))
Аня,не сравнивай рост цен в Украине..там индексацию не делают,а наоборот,урезают соцвыплаты.Если сравнить рост цен- в России они выросли на 10 -20 %,а на Украине чуть не на 100 %,особенно импортные товары.И зарплаты-минимальная в России примерно 200 баксов,а на Украине 50.Про пенсии вообще молчу.А если бы вы родителям не помогали,жилось бы им хорошо-сомневаюсь.