Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 15:35   #1323
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Anagori, с наслаждением и в то же время с ностальгией посмотрела эти изумительные фото.
Мишель- умница! С ним можно в любой заповедник и в любой парк идти, он не "опозорит" владельцев:) .

А ещё мне очень приятно видеть Мишеля в тех же пейзажах, где фотографировался Нестор. Они и в этом-настоящие отец и сын, сын идет в прямом смысле по стопам отца. ( хотя , отец шел по стопам сына в Кенозерье:) )
Наташа, если бы Вы были в Михайловском не в выходной день, то работники музея точно бы "узнали" Мишеля. Ведь с Нестором они фотографировались два года подряд. И просили фото выслать.Я высылала. Так что, Мишеля и не в выходной приняли бы, как родного.
А с музеем Довлатова нам не повезло, дом был закрыт, экскурсии не было в тот день. Мы только вокруг дома походили и в окна позаглядывали .

Вот они- наши путешественники в Михайловском
Мишель


Нестор:


В Тригорском:




В Петровском:



Мне захотелось поставить рядом с фото Мишеля именно юного Нестора в хоть и не в выставочной, но похожей стрижке:).Это было первое путешествие десятимесячного Нестора в Пушкинские края.
Наташины фото настроили меня обязательно и в этом году прокатиться по любимому маршруту:)

А ещё я хочу отметить, как здорово вместе смотрятся Наташа и Мишель. Наташа- красавица, Мишель- очаровательный. Такая пара- глаз не отвести!:


Последний раз редактировалось Алиса; 18.08.2015 в 16:00.
 
6 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (18.08.2015), Gernika (18.08.2015), Sisika (18.08.2015), Мультик (19.08.2015), оя-оникс (19.08.2015), Светланка (18.08.2015)