Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 21:01   #8
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Я видела, как родилась Рыжая. Это было поздней осенью в прошлом году. Прямо перед снегами. То есть нет еще и года. И у нее зубки еще острые и белые-белые. Вет тоже сиотрела по зубам и говорит: какая юная девочка.
И тем не менее. Собака выглядит зрелой. Развитие всегда индивидуально. Одна собака в два года ещё ребёнок, другая - с первой же течки вполне сформировалась. Да и в диком состоянии самки псовых часто бывают повязаны с первой же течки. А рыжая-то явно собака не элитарного происхождения. ;-)))
Мне кажется, Вы уделяете ей явно чрезмерное внимание. Пусть будет как будет. Хоть и понимаю я Вас прекрасно...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EDELVEIS (24.08.2015), Наталья74 (23.08.2015)