Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 11:45   #867
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Так я уже приводила ссылки на статьи ветеринарных клиник.
Это всё лица заинтересованные в подобных операциях. Я об этом тоже писал. Технология этих операций разработана и известна, а если я в. врач, то я буду против собственного зароботка?
Давным-давно на первом курсе (сразу после поступления) Донского сельскохозяйственного институти я "прибился" к группе старшекурсников (жили в одной комнате в общежитии), а им поручили кастрировать телят, ну и я научился, а уже на второй день и норму выполнял. Вот.
В ветеринарии всегда было несколько другое отношение к пациентам чем в медицине. Старая шутка:
Чем отличается в. врач от врача?
Врач может вылечить и проведать своего пациента, а в. врач может тоже самое, но ещё и отведать своего пациента.

В этой шутке содержится и разгадка почему некоторые операции в медицине считаются калечащими, а в ветеринарии нет (или на этом не заостряется внимание).


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Чейз; 05.09.2015 в 11:49.
  Ответить с цитированием