Цитата:
Сообщение от мон ренессанс
Ну и дальше что? Что доказывает Ваша публикация? Кроме того, что люди ищут собаку. Или Вы полагаете, что после кидалова Невского Сувенира люди должны посыпать голову пеплом и отказаться от намеренья приобрести пуделя?
|
Мне звонили в конце августа и просили белую суку тойку, и мечта их была о белой тойке. Звонившие люди через неделю к 5 сентября уже собирались ехать за черной сукой, и их еще никто не кинул. Если вам не понятно, что это скупка, то по моему это вы Такая Вы жЭншшшина интересная...ЛегкодоверчиТ? ?вая....избирательно.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.