Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 21:15   #1090
Солнечный Лев вне форума
Солнечный Лев
Гуру
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 160
Сказал(а) спасибо: 4 020
Получено благодарностей: 2 592 в 1 063 постах
По умолчанию

Да, ещё забыла один перл. Когда поставила Янку на стол, первое, что сказала г. Савина:"Крепкая." Потом, схватившись за круп, вдруг передумала:"Ой, нет, настрижено!" Увидев мои, практически, выпученные глаза, поинтересовалась, гуляет ли она вообще, а то вот и с ногами у неё плохо... Я валяюсь!!!)))На мои пояснения, что собака при росте 25,5 см весит более 3 кг, при этом не толстая, а даже чуть худовата и ей всего 9 мес., возразила, что это ничего не значит(?!?!). А с моей точки зрения ещё как значит! Да и мышцы можно было у собачки пощупать, не полениться. А они просто каменные!Я до сих пор не могу понять, какой ширины должен был быть круп у Янки, чтобы этот эксперт посчитал её крепкой? Даже предположить боюсь.))))) Кстати, с "пощупать", у эксперта, видимо, были временами проблемы. Например, оценивая одного из красных тоев, она сказала, что в движении он ей показался коротконогим, а вот встал на стол, и ничего!))Чем там дело кончилось и пощупали ли, наконец, собаку, не знаю, не увидела уже.))

Согласна с теми, кто говорит, что надо просто перелистнуть страницу. Конечно, да! Такие вещи принимать всерьёз - себя не уважать!Но всё произошедшее настолько забавно, что хочется ещё и ещё раз повспоминать и повеселиться.)))А потом, ведь были же экспоненты, с которыми всё прошло хорошо и они получили свои заслуженные оценки и титулы без приключений. тИ я их с этим от души поздравляю!

Кстати, описание у Янки, как и у Бишки, блестящее!Не указано ни одного недостатка, выданы все титулы. Так что, интересные впечатления от судейства остались только в памяти. На бумаге - ничего.))
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Солнечный Лев за этот полезный пост:
Удалить:
TAIL (08.09.2015), Апрелька (08.09.2015), Наталья Колесникова (08.09.2015)