Цитата:
Сообщение от anagori
Fantik, я каждые 4 дня резиночки переплетаю - разрезал, чесанул пару раз и готово. Дольше у нас не получается - у основания все сваливается. Период с 10 до где-то 15 месяцев у нас вообще вспоминаю как страшный сон. Без резиночек я бы стреляться пошла сразу.
Предыдущий пудель всю жизнь был коротко стрижен, ходил в обычном кожаном ошейнике и я даже не знала, что смена шерсти и дутые ошейники существуют. А тут! 
|
Я с предыдущей собакой тоже всех этих тонкостей не знала, зимой была длинная шерсть, обычной ошейник, ничего не скатывалось. По старости на шее вскочило большое образование и мы купили ей шлейку. В этой шлейке сейчас Лея и ходит, она сильно тянет, мы ее одергиваем, а в шлейке она не душится.