12.09.2015, 21:54
|
#7
|
|
мон ренессанс
Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
Цитата:
Сообщение от EGOR
Если архитектура - застывшая музыка, то многие здания - собачий вальс.
Почему ты сидишь у рояля, ведь ты не умеешь играть.- Чтобы сюда не сел кто-нибудь, кто думает, что умеет.
Приходит поэт к редактору журнала. Редактор:- С чем пришел?- Да вот, песня.- Как называется?- "Эх, ё... твою мать!"- Хорошо, только "Эх" выкинем: цыганщиной отдает!
Учительница:- Как фамилия композитора, музыку которого мы сейчас прослушали? Девочка: - Э-э... помню, что-то с милицией связано... А-а! Мусоргский!
Чего ты мучаешься, - успокаивает студента-композитора перед экзаменом по специальности его сокурсник - Возьми прелюдию своего педагога и перепиши ее наоборот - с конца до начала - и готово!- Пробовал, - вздыхает студент, - вальс Шуберта получается.
Чей бюст поставить на мое пианино: Брамса или Бетховена?- Поставь Бетховена, он был глухим.
|
Всё блеск!  От спасибо-то!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru
"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
|
|
|
|