Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 10:54   #866
RB_Mary вне форума
RB_Mary
Ученик
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 83 в 35 постах
По умолчанию

отчет № 2))

вернувшись с российских югов в российское поволжье пора и отписаться..

И я, и Тимур, и Слава до сих пор под впечатлением от поездки! все было замечательно, начиная от казанского вокзала и заканчивая им же) С соседями в купе нам повезло: парень-десантник и девушка-зоотехник, которые вовсе не были против присутствия в купе ЧЕТЫРЕХ собак и их последствий (отпечатков грязных лап на простынях). Собаки тоже вели себя хорошо, ели-спали, развлекали весь вагон представлениями в коридоре( Слава с Поной прыгали через руки-ноги-кольца, приводя всех пассажиров в неописссуемый восторг). кстати, насчет неописссссуемого, самый младшенький пудель-штрудель Аслан категорически отказывался писать на пеленку в купе и терпеливо ждал прогулки с остальными, где и справлял свои маленькие делишки (большие справил по приезду у Танюхи на балконе аж 4 раза подряд). Погуляли с собачками по парку, познакомились с Краснодаром) на следующий день с самого раннего утра начали готовиться к цацке, чем едва проснувшиеся собаки были весьма недовольны, что и сказалось на их настроении)) но это не помешало Славке занять третье место в группе. в день цациба собак по утру никто не мучил (кроме Дарика), поэтому и выступали намного веселее! Отдельное спасибо за супер-укладку от тафт-три погоды-мастера ножнично-гребешковой техники Ангелины) собаки блистали, затмевая наши с Таней и Ангелиной красоты))) Итого - 3 цациба, 2 лпп и Пона БИГ 2 ) дома мы с нашими драгоценными мужчинами распивали шампанское из кубков, а собаки устало сопели под столом..

Следующие два дня до отъезда казанские гости были отданы сами себе, так как хозевам нужно было работать) но это не помешало нашей Танюше пораньше свинтить с работы и показать нам Кубанский Аграрный университет) День отъезда был грустным, как последний день в пионерском лагере.. с кислыми минами Ангелина с Дариком отправились в Казань, мы с Тимуром и Славой в Адлер, а Таня, Жора, Пона и Аслан остались горевать в Краснодаре..

В Адлере мы заселились в домик, у хозяев которых есть забавный джек-рассел по кличке Бульон. несколько дней гуляли по всевозможным паркам и дельфинарием, катались на лошадках (к сожалению, в основном, без Славы - было очень жарко, да и не везде с собаками пускают). Собака первый раз увидела море..еще издалека, учуяв новый запах, стала водить носом по сторонам) но в воду не рискнула залезть сразу.. пришлось заманивать ее моим исчезновением под водой - на помощь хозяйке сразу рванула. В субботу днем наше дружное семейство воссоединилось - приехали Таня и Жора, естественно, с Поной) и этой веселой компанией мы пошли на пляж, а море тем временем немного взбунтовалось.. буквально на 1-2 балла) но этих волн было достаточно для того, чтоб меня выкинуло на берег, Жоре заклинило спину, а собак пару раз накрыло с головой, но несмотря на это, они продолжали плять, фыркая и чихая, к любимым хозяйкам) На следующий день был сочинский цациб, среди горных массивов. цацибы наши, Пона лпп, а Славка уступила лпп симпатичному мальчику Гоше. вечером нам снова пришлось расстаться... это праздник со слезами на глазах) а на следующий день мы отправились домой.. Мне будет не хватать этой толпы собак на кровати по утру, облизывающихся Славы и Поны и кусающего за нос Аслана, но Тимур не готов к еще одной собаке.. Пока) поэтому подождем!


Большое спасибо Танюше и Жоре за пищу и кров, за компанию и уют и за все-все-все) Ангелине за причесоны и веселые вечера! Ну и заводчице за создание нашей неродственной семьи)
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили RB_Mary за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (02.10.2015), Kysya (01.10.2015), Татьяна Шершова (01.10.2015)