Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 19:33   #3464
KALINKA вне форума
KALINKA
Профессор
 
Аватар для KALINKA
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: ПЕРМЬ
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 5 656
Получено благодарностей: 2 521 в 610 постах
По умолчанию

Всем привет... Как же долго меня не было на форуме... Много фоток новых, выставок... Передач, новостей... У меня ни чего нового, все по старому... Куча работы, только вот последнее время, появилось время... И то не постоянно... С работы когда прихожу, уже сил нет ни каких, а в выходные сплю )))) Кстати, хотела поздравить всех с прошедшими праздниками, днями рождениями... Простите, если кого не поздравила... А так все как обычно, живу в Перми, работаю, ни куда не выхожу, работа-дом, дом-работа... Айка живет у нас, живет иногда на даче, строит всех там, насчет фоток пока не знаю, если вытяну у мамы то выложу, у нее их очень много... Хотя есть одна новость, которая в Перми не дает ни кому покоя, и все ходят смеются, что нашему правительству пермскому деньги девать не куда )))) У нас в центре Перми хотя поставить уже в начале следующего года, памятник, да еще и какой памятник )))) Мы когда узнали просто в шоке были.... И на этот памятник хотят потратить 2 миллиона рублей... ИНТЕРЕСНО???)))) Это памятник УНИТАЗУ... Дожили )))) Так что милости просим, в наш милый город ПЕРМЬ ))))

Вот даже ссылка )))) http://59.ru/text/newsline/74604051943424.html
_______________________________________
Доброта в словах рождает доверие. Доброта в мыслях улучшает отошения. Доброта в поступках рождает любовь.


Последний раз редактировалось KALINKA; 01.11.2015 в 19:35.
 
5 пользователей поблагодарили KALINKA за этот полезный пост:
Удалить:
EDELVEIS (01.11.2015), Elvira (01.11.2015), Frame (07.11.2015), Malahit (10.11.2015), Vailan (13.11.2015)