Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 10:35   #2378
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Наоми, Конечно найдет! Я даже и не сомневаюсь. Парень вчера меня удивил.
Мы гуляли на пустыре и на обратной дороге, когда я уже взяла собак на поводок( у них сворка на троих) на нас напал среднеазиат. Просто огромная дура вылезла из под забора и бросилась на нас. Тони повезло больше всех, он был без поводка и сбежал)))) Я даже не успела посмотреть в какую сторону. Отбивалась ногами от азиатика, если б он вцепился в одну из собак, я бы их даже расцепить не могла, тем более, они связаны все между собой. Смешно, конечно, собак за спину, а сама ногами махала, думала и меня сожрет))) Но достаточно быстро выбежал хозяин...)))
Иду и думаю, где же теперь Тони искать))) Решила, что заведу взрослых, возьму велосипед и поеду искать. Слава богу, тут потеряться на совсем сложно. До дома минут 10 идти. Заворачиваю в наш двор и слышу лай, радуюсь, что далеко ходить искать не придется. Заворачиваю к дому и вижу- Тони, живой и здоровый, сидит на крыльце и гавкает-воет, чтобы его быстрее забрали.
Соседи рассказали, что Тони прилетел пулей, сел на крыльце и ждал, потом начал голос подавать и с крыльца ни за что не хотел сходить)))) Довольный такой! Хватило же мозгов домой побежать...)
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Len4ik за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (04.11.2015), Migalka (04.11.2015), Лела (03.11.2015), реша (04.11.2015), Ронда (04.11.2015)