Цитата:
Сообщение от Юта
Ингигерда, да подобное даже может и рядом происходить,в твоём же городе.Ведь нормальному человеку и в голову не придёт,что ТАКОЕ бывает.
|
Так я же никого и не обвиняю. Разумеется , мы не можем знать всего ,что происходит даже на соседней улице. И дружим близко вовсе не со всеми пуделистами Курска. С кем то встречаемся только на выставках, у кого-то знаем всех собак ,детей ,мужей ,внуков и правнуков. Что ,в окружении Аржановой совсем ни одного приличного человека не было? Российские заводчики тоже продавали туда щенков ,не только иностранцы. Теперь пишут
" двор у Аржановой, с ее слов (давно , правда) был залит бетоном, поэтому, опять же с ее слов, наши белые мелкие ломали лапы постоянно "и интересно ,почему ж заводчиков это не взволновало? Постоянно... Ломают лапы... Значит или с разведением что-то не то ,или с содержанием !?