Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 22:46   #2
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Вы всё это попробовали?Круто!А катание на лошадях у нас в посёлке есть-в степи конеферма Аргамак.Это наши хорошие знакомые.Сто лет дружим.Там Вам и прогулки на лошадях по степи,и шашлыки..короче,за ваши деньги любой каприз.Детишек обучают на лошадях кататься.По осени скачки,конкур.
Да, и на джипинге несколько раз по программе экстрим (в Геленджике и Дагомысе), и над морем на парашюте летала (в Дагомысе), и на водопадах, особенно понравился Бзогский водопад, к которому надо было еще плыть несколько раз по холодной воде температурой в 7 градусов, и на лошади скакала, правда уже в Перми на местном ипподроме. У меня есть много фото и видео с этих экскурсий но они конечно не для этой темы, потому что это не в Крыму было )))
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (21.11.2015)