Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 15:51   #46
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

Про хозяйку же я ничего плохо не писала,
вот опыта у нее маловато, а сложившаяся ситуация как раз нуждается в правильном решении.

Если кто может дать хорошей совет будем рады.

Ситуация такая, девчушка когда переехала в новый дом два года назад была в сильном стрессе, т.к. у меня живет ее родная сестра, могу сказать что собаки очень ранимые эти, очень, сильно привязчивые, непростые собаки, в содержании не для каждого, скорее они на любителя.
У хозяйки же был достаточно свободный график и она могла уделять Дунечке достаточно внимания, даже частенько брала ее на работу, в выходные на дачу, в лес на пикники и в походы, Дунечка же очень послушная девочка, ходит возле ноги, просто как хвостик. Любит ласку, обнимашки -целовашки, нежна девочка, привязчивая, ранимая, трепетная.

Месяц назад хозяйка поменяла работу, и теперь отсутствует целыми днями достаточно долго, Дуняшка начала писать дома, а недавно под колеса хозяйки попал щенок неизвестного дворового происхождения, которого она не смогла оставить на улице и приволокла домой, Дуняшка проявила ревность, первую неделю достаточно фыркала на щена и даже хватанула его слегка, в общем не хочет принимать. Тк. щен дворня очереди на него не стоит и стоять не будет, предложение уже давно превышает спрос, дворняг пристраивают годами, в приюты не берут, передержки зарабатывают деньги. И поэтому хозяйка как может пытается пристроить щена, на сколько быстро ей это удастся неизвестно.
Теперь все писают и иногда и другое дело делают дома уже напару. В два раза веселее, конфликты между ними прошли, но Дуняша не очень рада такому соседству, хозяйка в растерянности. Расставаться с Дуняшкой ей тоже не особо в радость.
А вот разрулить ситуацию не знает как, какой выход посоветуйте? Ждем советов.

Удочерить Дуняшку уже есть желающие.
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ