Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 02:46   #1075
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лизавета2111 Посмотреть сообщение
Кот-Россия.
А Вы своего Жириновского слышали? Вроде и не фанатик с улицы, а мелет всякую гадость. И это умный образованный человек. Кличко - да двух слов не свяжет, но давайте вспомним Горбачева. Как красиво говорил и чем все это кончилось. События на Донбасе - вспомните свою чеченскую войну. Чеченцы хотят независимость, Россия не отпускает. Ну конечно там же все прошло без убийств и зверств. Крым - да, сама в шоке от того, что все скорей всего останется безнаказанным. Правосеки распустились. Банда с оружием в руках. Крым наш,ваш - все равно его люблю, раньше частенько туда ездили, за людей переживаю.
Вот и вспоминайте своего Порошенко с Яценюком,они тоже красиво гутарили.И чем всё закончится,ясно было ещё два года назад.
Чеченская война-а чё ж там укронаёмники делали,так кто первым начал воевать против России-то?И посмотрите-Чечня процветает и Кадыров лучший друг России.Не уверена,что с Донбассом будет тоже самое.Земелька вам нужна,а не люди.На людей вам плевать.
К слову сказать,у Жириновского три высших образования и несколько языков.А Порошенко и по -русски двух слов связать не может.А уж Кличко так вообще,на дауна смахивает.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.12.2015)