Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 11:43   #2945
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Cейчас вернулась с почты... в состоянии полного шока... Чтобы отправить две посылочки, я потратила полтора часа и кучу нервов. Все началось с прошлого раза. На главпочтамте установили терминалы для оплаты банковскими картами. А у меня, как правило, не бывает налички, потому что даже в автобусе и маршрутке у нас можно платить по банковской карте. Вот я, радостная, и отправилась на почту. Народу. как специально, туча... Половина отправляет за границу... Стою. Вдруг выясняется, что за соседней стойкой тоже принимают посылки, но только по России. И один человек в очереди. Иду туда. Стою. Но тут оказывается, что на этой стойке терминала нет, только за наличку. Ругаюсь, возмущаюсь, но возвращаюсь в прежнюю очередь... Стою. Передо мной мужчина расплачивается карточкой. Все нормально. Подходит моя очередь. Мне все пакуют, оформляют, называю цену, подаю карту и.............. И терминал не работает!!! Мужчина за мной философски изрекает: сегодня не ваш день! ))) Уже почти матерюсь, бегу за два квартала в банк, снимаю деньги, возвращаюсь обратно. И наконец-то завершаю эту почти уже военную операцию. )))
Но...........
Напоследок решаю проверить, не пришла ли мне хоть от кого-нибудь посылочка. ))) Иду в другое окно, подаю паспорт и............. Ура-а-а-а!!!!!!!!! Мне пришла посылка!!!!!!!!!!! Пусть пока не от деда Мороза и не к Новому году, а к дню рождения от TAIL!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть какая-то радость в жизни! ))))))))))
Прихожу на работу, открываю посылку, а там...... Просто нет слов!!!
Лена, спасибо вот такое огроменное!!!!!!!!!!!


Но вы меня балуете... Не знаю, чем я заслужила.......
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
8 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (14.12.2015), MEGI-MV (14.12.2015), Nataliya (14.12.2015), TAIL (14.12.2015), Заринка (15.12.2015), Марина777 (14.12.2015), Птица Счастья (14.12.2015), Светланка (14.12.2015)