Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова
Сейчас сижу злая... оставила день для приведения кого-нибудь из своих в порядок. Встала - а воды нет!!! Вот вам и доброе утро.... Хочется рвать и метать((((((((((((
|
У нас за неделю произошло две аварии. Первая на прошлой недели, порыв в водомерном узле полдесятого вечера, воду я сам перекрывал не дожидаясь с управляющей, есть ключи от все помещений. Починили только к следующему вечеру.
А вторая произошла с воскресенья на понедельник более масштабная. Порыв в коммерческом помещение в подвале. Прорвало канализацию. Тут познали бездействие властей...Канализация городская стояла по самые крышки люки, а т.к. у нас есть нулевой этаж выбило ревизию в трубе у нас по давлением. Целый рассказ можно написать про бездействие властей. Подтопило щитовую, еще бы чуть чуть в лифтовую шахту и паркинг поперло бы. Откачивали до самого утра, потом звонили по всем инстанциям, ездили в районную прокуратуру. И тут для меня было открытие, что в районе нет аварийной службы и городу просто наплевать в данном случае.
Эпопея закончилась вечером в понедельник.
Две аварии подряд за неделю утомили, т.к потерял много своего времени, а части людям просто все безразлично.
Было вообщем весело.