Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 13:35   #2126
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

MariyaK, спасибо!

Да, наблюдать за этой большой и дружной компанией на прогулке - огромное удовольствие!
Третий десяток лет смотрю, а ничего интереснее не видел. Ни фрисби, ни собачьи бега, ни собачьи танцы не представляют для меня того же интереса, как наблюдение за своими собаками и совместная игра с ними.

Сейчас покажу несколько моментов из жизни Мелодии, дочки Соло и Бижу, ещё не нашедшей себе нужных владельцев. Она уже взрослый ребенок, но в компании своих старших родственников чувствует себя уверенно.

вот она "засветилась" в начальной стадии прогулки. Зашли в парк, спустили с поводка. Свобода!!! Счастье! радость!


Фотографии в альбоме «Атами Мелодия Любви», автор life2005 на Яндекс.Фотках






Выпустив скопившийся пар и "справив нужду" , уходим в другую часть парка, туда, где сбываются мечты, и папа достает из сумки любимые игрушки, за которые придется боротьтся в честной , а иногда и нет, но борьбе!

Фотографии в альбоме «Атами Мелодия Любви», автор life2005 на Яндекс.Фотках

картинки расставляю в кадре под свой монитор, у меня они встанут хоть все шесть в одну строку, но я ставлю по три в строке. У большинства будет по видно по две картинки, а третья ляжет вниз отдельно. Но все понятно и так.
На первых трех Мелодия перепрыгивает изгородь в сторону дворца.


4U1A1135.jpg




А здесь возвращается обратно. Она в красном. В синем мама - неповторимая Бижу, в зеленом -Феечка.







4U1A1139.jpg

Мама Бижу контролирует каждый шаг своей дочки.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
MariyaK (21.12.2015), Наталья Виват (21.12.2015), Ронда (21.12.2015)