Ну вот... на часах 0:00... чуть-чуть не успела ухватить за хвост уходящий день, 30 декабря...
С Днем Рождения поздравляю финский помет - Даму в голубом, Джона Баттла, Доротею и уехавших жить в другие города их братика и сестричек :-)
Щеночки выросли и стали уже вполне взрослыми собаками. Три года. Удивительно быстротечно время... Уже три года!!! Уже серьезные, уже не так игривы и почти совсем на шаловливы :-)) И уже со своими выставочными достижениями :-)) Сделали карьеру, а кто-то уже и принес потомство в славный род третьяковского малого серебра :-)))
Для меня моя Дама в голубом - истинный шедевр :-))) Чудо, коим я восхищаюсь, любуюсь, удивляюсь... и благодарю за это чудо саму жизнь и Тамару Шакировну, вложившую в появление Дамы сильнейший образ - образ Дамы в голубом :-))) Благодарю!
Желаю всему финскому помету долгих лет в здравии и в собачьем счастье иметь свой дом и своих любящих и любимых хозяев :-) Да будет так! :-)))
С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ! УРА! :-)))