Мы сегодня осуществили свой план- встретиться на Фонтанке и погулять по случаю Нового года и Рождества. Провели чудесный вечер в компании друг друга и праздничного Петербурга. Мы- это
Gernika, Roza и Алиса( т.е. - Нина, Ирина и я:) )
Встретились на Невском ещё при солнышке:
Зашли в кафе "Кофе на кухне". Это кофейня для кофеманов. Различные варианты приготовления кофе с добавками и без:).
Уютная обстановка, стилизованная под старую коммунальную кухню. Полно народу. Но нам удалось занять "отдельный кабинет":)
В другом зале находится пианино, на котором предлагается поиграть посетителям:). Ира приняла предложение:) Уже уходя, взяла пару аккордов:)
Несмотря на мороз, прогулялись немного. На Манежной площади, "у фонтана":)
А эти ангелы трубят на Малой Садовой:
Зашли в Пассаж. Он тоже очень нарядно украшен. Но там ещё и можно посидеть и выпить шампанского ( в кофейне вообще не было никаких алкогольных напитков, а нам же хотелось с Новым годом "поздравиться":) )
Вторая "собака" на нашем пути( первая была бронзовая с фотографом)
В компании с Дедом Морозом:
И" замкнули круг" опять на Невском:
В метро:
Так здорово время провели, что не заметили, как оно пролетело!
Спасибо Нине и Ирине за чудесный вечер!