Да, после очередного доклада "ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ" птомника "Атами" о проделанной работе за отчетный 2015-ый год у меня рука не поднимается разбавить этот букет своими постами.
Но все хорошее должно иметь свой логический конец, и этот отчет ушел в историю, давая нам возможность обратиться в любой момент к этой интересной и волнующей информации! Что сказать?
Браво дружному коллективу питомника! И огромное спасибо Ирине за ее энергию, настойчивость и целеустремленность в достижении целей и ясное понимание и видение пути, по которому питомник движется!
Эти отчеты уже стали доброй традицией! Именно они дают ясную и четкую картину происходящего в питомнике с точностью "до сантиметра"!
Если есть время , зайдите и посмотрите отчеты за предыдущие годы! 2013-ый год в этом смысле вообще просто бомба!
... Не пройдет и года, и мы снова будем знакомиться с новыми отчетами и материалами о проделанной работе.
|