Варррра сейчас 31 см. За неделю резко выросла , аж на 3 см. Вообще она так быстро растет и меняется. На выставке она была абсолютно другой.
А какой характер! Это сказка! Очень активная, но спокойная одновременно. Абсолютно ничего не боится. Ничего и никого) очень любит людей...всех...маленькие дети, подростки, взрослые, старики с палочками, дворники с метлами - ей все равно. Обнять нужно всех! Что особо ценно для меня - она не звучит. Нет, она может ,конечно,гавкнуть в игре. Но никогда не ноет , не скулит, не истерит.Даже если закрыла ее одну или со стаей, никогда звука не издаст. Все воспринимает как должное.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
|