Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 02:01   #4923
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
а у Светланы и Ларисы Кизиных была Варвара Замоскворечье . Сказочной красоты была собака . Весь тот помет " В " был супершоу . У меня был её сынок от белого венгерского кобеля .
Еще была карлица Веруня, которая жила у Евгении Борисовны Волгиной. Помню, что меня восхищали эти собаки и я очень гордилась тем, что моя Дора дочь Замоскворечье Василия. Помню, как я обалдела, когда приехала на вязку, какая у него морда лица была красивая. Высокий и статный парень, Алла хозяйка рассказывала, что он болел, лечили гормонами и он так вымахал. У Аллы еще жил в то время Рембо Персей.
Когда не стало Доры и я решилась на новую собаку, я хотела во что бы то ни стало, чтоб были эти крови. Оказалось, что это практически нереально. Кизиным написала, в надежде, что от Варвары потомки есть, но у них коричневых не было и не планировалось. И вот так совпало, наверное это и есть провидение, Даша праправнучка Веруни :) Понятное дело, седьмая вода на киселе, но мне это как-то душу греет :)
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
4 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (01.02.2016), Даня (01.02.2016), Калина5 (01.02.2016), Марина777 (01.02.2016)