Цитата:
Сообщение от Птица Счастья
TAIL, Елена, а первая по факту собака какая была? :)
|
Пока не ушла...
Первый тоже был пудель кобель Тейл, тоже малый серебристый. Реализованная мечта Татьяны)) Ей было 13. Тогда в соседнем подъезде нашего дома помёт родился и она всё-время ходила смотреть на щенков... Долгая история... и с горьким окончанием... Он погиб от энтерита в 8 мес., по нашей неопытности и незнанию.
((( Я все увремя вспоминаю, как он от нас уходил..., забыть не могу)
Меня даже с работы отпустили дня на три...
его фотка пост 529
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=6263&page=36
Допишу историю...
Вообще, Татьяне, просто, повезло, что вокруг нас жили пуделисты, владельцы малых серебристых..., в том числе заводчица Татьяна Гриненко, владелица О'Джессики Вей.) Она очень прониклась нашим горем и сказала Татьяне, что вот-вот повяжет свою суку с отцом Тейла, Манниксом, и что она может взять себе щенка, но лучше не мальчика, а девочку...) Так и вышло!
У нас в Гольяново так же проживал и Дени Жино (Сипайло Н.), так же от О'Джессики.) У нее же потом еще..., кста, и Меркурис планировался к ней.;)) Так и дружили, ходили вместе на выставки)))