Нашла на просторах инета...
Как же это правильно. Действительно, когда собака и хозяин сосуществуют в гармонии - мы единое целое и чувствуем друг друга. Они - наше настроение. Мы - тоже их чувствуем. Малейшие отклонения в их самочувствии мы ощущаем... по-крайней мере обязаны их видеть, если нам дорога и понятна наша любимейшая собака. Даже появление в их голове каверзных мыслей - тоже чувствуем!!! Мы - единое целое. Мы чувствуем друг друга.

"Собака святая. Она по природе своей непосредственна и честна. Она чувствует, когда не до неё, и может часами неподвижно лежать, пока её кумир занят. Когда же хозяин опечален, она кладёт ему голову на колени. "Все тебя бросили? Подумаешь! Пойдём погуляем, и всё забудется!"
Эксел Мант
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта
ko-marik70@mail.ru