Fantik, Очень бы не хотелось, чтобы Вы были правы. Приведенная Вами ссылка - для кошек. Собачьего варианта не нашла на этом заводе.
Аня, потом попробую уже баночный вариант, более экономичный. Купила с ягненком (баранина, рубец, печень, сердце, легкое, злаки до 2%). 410 г = 76 руб. Если все пройдет хорошо, то отличный вариант для трудных дней. Дома я бы добавила по ложке гречи или риса и постругала бы какого-нибудь овоща типа кабачка или тыковки.
_______________________________________
8-911-99-852-99
Последний раз редактировалось МаргариттаМ; 23.02.2016 в 07:28.
|