Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 14:18   #662
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Полина, Вы ранее постоянно выступали за тестирование, за доступность информации, за ответственное поведение заводчиков.

Отчего теперь вам так страшно сделать тест на безобидный для здоровья коричневый окрас на вашего прекрасного производителя, ничего не понимаю я в этой жизни.

Неужели все ваши предыдущие давние заявления, которые много лет воодушевляли делать тесты и делиться полученной информацией тех, кто читал Ваши соображения по данному вопросу были просто пустой бравадой
Отчего мне должно быть страшно делать тест Лансику? У него невест меньше будет? Так пора бы дедушке-прадедушке уже и честь знать, не нужны ему уже невесты. А насчет того, что я когда-то призывала делать тесты, делиться информацией - я не помню, чтобы я когда-то, кого-то, к чему-то призывала на этом форуме. То, что считаю нужным и когда считаю нужным - делаю, в том числе и тесты. А вот что касается теста на локус В, то хорошо помню, как я писала именно о том, что не считаю полезным делать этот тест и учитывать его в разведении. Эта дискуссия между нами была года три с половиной назад в теме черных рыжиков и потом она переместилась в какую-то другую. Поэтому твои обвинения в "пустой браваде" я расцениваю как клевету. Приведи мои цитаты, где я призываю делать тесты на локус В.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось Прасковья; 29.02.2016 в 14:21.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Roza (29.02.2016), Алиса (01.03.2016)