Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 00:18   #621
Alissia вне форума
Alissia
Гуру
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 3 194
Сказал(а) спасибо: 1 371
Получено благодарностей: 3 412 в 1 238 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
млин Вы были бы офигенно правы, если бы т.н. ПК вела себя ИМЕННО с такой юридической точностью ВСЕГДА.
В таком случае были бы бумаги при приеме собак, были бы бумаги по поступлению финансирования, были бы уплачены налоги, прочипированы поступившие собаки, чтобы можно было идентифицировать их, и отчеты по ним были бы реально прозрачными.

Тут же, простите, как хапнуть - так ничего не надо (касается и собак, и денег), а как отдавать - сразу все так официально, ну прям как будто по-настоящему организация работает. Кстати, на каком законном основании эти собаки ПОЯВИЛИСЬ в банде? Есть бумага от сына умершей? Или таки собак покрали реально? А может соседка, которой поручили за ними следить, гуляла, а у нее их выкрали?
Давайте для начала определимся на каком основании собаки оказались в т.н. ПК. Тогда вопрос отдавать или нет вообще отойдет на второй план.
Сами прибежали в пк.
  Ответить с цитированием