Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 10:55   #6
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

Aikenka , при всем моем уважении к Вам, Вы не правы.
К сожалению ГалинаЮ не предоставила ни одного доказательства или документа о том, что собаки обещаны, завещаны или каким-то образом должны быть отданы ей, ни здесь на форуме ни пудель-команде.
Заводчик, твердившая о совладении, так же не предоставила ни одного документа об этом.

Тема превратилась в сплошное разбрызгивание дерьма в адрес ПК и в адрес лиц, каким-либо образом вставших на сторону ПК.

Не понятно вообще зачем открыли на русфоруме эту тему.
Если у ГалиныЮ есть документы говорящие о том, что собаки после смерти хозяйки должны принадлежать ей, а собак ей не отдают - велкам в полицию!

Странно, что люди на русфоруме верят на слово непонятно какой тетке, непонятно откуда пришедшей и заявившей " собаки должны принадлежать мне!" и при этом не предоставившей никаких доказательств оного.


ИМХО прежде чем открывать тему надо было потребовать скан документа, подтверждающий то, что она имеет какое-либо отношение к собакам! Все остальное - просто сотрясание воздуха.


Последний раз редактировалось Natalia312; 24.03.2016 в 11:03.
  Ответить с цитированием