Цитата:
Сообщение от Alissia
Svetus'ka, а то ли завещание, то ли дарственная тоже выложена? И договор совладения на будущих щенков? Доказательства бандитизма, взятки, обналички тоже в сканах, Может быть есть видео или разговоры?
Две родословные и талон о принятии заявления, и то их выложили не Вы!
|
а Вы полистайте, полистайте.
А может Вам еще копию паспорта Галины выложить? и моего заодно? и еще что? номера счетов в банках?
Почитайте налоговый кодекс. Если собираете деньги без юр. статуса, уважаемая, то это Ваш личный доход, укрываемый от налогообложения. Сумма в ссылке соответствует особо крупному. Кодекс почитайте уже сами, полистать не ленитесь, на будущее как минимум пригодится.
договор совладения на БУДУЩИХ щенков это снова ВАША придумка. Вы прям сыплете креативом.
И еще, родословную выложила не я, я была против, также была против передачи их в электронном виде банде. Но именно в той родословной стоит владельцем Галина (ТС) и Баранова Татьяна, сын которой определил место содержания собак - у Галины.
Эти документы свидетельствуют в любом случае против пудельбанды.