Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 04:47   #2
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
Жаль, про налоги не с кем поговорить. Все замолчали о своих доходах и незаконной деятельности, правильно.
Так Вы бы посоветовали своим подельникам бежать и платить налоги с дохода. Декларации за 3 года сдать. Можно еще и на это сбор средств об'явить. Пожалостливей.

Только мотив преступления от этого не пропадет. Угу? И даже если сейчас они сдадут декларацию, суть не изменится. Даже если вор платит налог с украденного, он преступник. Кстати о налоге с безвозмездно приобретенного имущества мы еще не говорили.

И позвольте вам заметить ежемесячно миллионы при такой занятости на форуме вы может платить только в роли человека, печатающего чужие платежки. Гордиться тут нечем.

А может Вам заплатили за троллинг? Просто у всех в голове не укладывается как можно настолько не уважать волю умершего человека, письменное распоряжение ее сына, и заниматься хищением собак. Только Вы это оправдываете. Должен же у вас быть мотив. Если вы не в составе банды, то мотив напрашивается только один. Материальный. Не забудьте сдать личную декларацию. Ну а как вы при этом выглядите я так понимаю все равно.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Svetus'ka; 25.03.2016 в 04:56.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (25.03.2016), JASMIN (25.03.2016), Maxima (25.03.2016), Птица Счастья (25.03.2016), Юта (25.03.2016)