Ой......... Слава Богу!!!!!! А я сижу, переживаю! На сайте Почты России написано, что посылка не получена. Я ругаюсь, что они вам извещение не несут! Вас на форуме нет, начала уже искать в интернете и даже нашла Первый тульский интернет-журнал. )))))
Странно, что вы не получили мое письмо в личке... Может, не той Наталье ушло? )))) А она теперь сидит, удивляется... ))))))
Стихи - да, мои... ))) Черновик. К юбилею директора телерадиокомпании. ))) Под рукой ничего другого не было. )))
Вышивка, как вы понимаете, бисером. Именно с нее началось наше знакомство, помните? ))) А поскольку они у меня всегда в запасе, то я с удовольствием одну сунула в посылку. )))
А как вам пинкип? Без ложной скромности - он мне самой очень нравится! Прямо задавила жабу, чтобы не зажать себе. )))))) Самое смешное, что схему я нашла в интернете, а вчера пошла в "Леонардо", а там и эта картинка продается, и еще какой-то далматинчик. )))
Ну, ладно... Теперь я успокоилась.
|