По моим знакомым - покупают на птичке или в зоомагазине те, у кого достаточно денег и покупка импульсивна. Т е увидели - купили. Например у нас в МЕГЕ (Химки) открылся зоомагазин и там щенки, котята, так я смотрю они там не задерживаются - место проходное , народ с деньгами...И все знакомые говорят о магазине этом - видела какой там щеночек/котеночек ? Те эффект птичьего рынка - пока не увидишь - не захочешь.
Tatianka добавил(а) [date]1164280925[/date]:
А вообще от такой импульсивности надо таким покупателям давать книжки смотреть с картинками - "болезни собак". Импльсивности поубавится.
А заводчикам ОПЫТНЫм мне кажется достаточно позадавать некоторые вопросы о собаках вообще покупателю ( что знаете о здоровье, о психологии пусть даже не именно ЭТОЙ породы а вообще ) чтобы понять насколько серьёзно решение.
|